Kostenlose Leseproben Historische Liebesromane

Alle kostenlosen Leseproben: historische Liebesromane, Regency Romance, viktorianische Liebesromane, Highland Liebesromane und mehr

Ein unverhofftes Winterwunder

Dorothea Stiller

Vier Reisende – für immer verbunden durch ihr Schicksal …
Der weihnachtliche Roman für Fans historischer Geschichten

mehr erfahren

Der Weihnachtsball des Earls

Dolores Mey Marie Caroline Bonnet Ester D. Jones Katherine Collins Dorothea Stiller

Ein Weihnachtsball, ein unverhofftes Erbe und ein Earl in Frauenkleidern
Ein winterlicher Liebesroman zur viktorianischen Zeit

mehr erfahren

Wilder Retter meines Herzens

Anne Gracie

Sie geloben sich zu lieben, zu ehren und zu schätzen … und lernen sich dann kennen
Der neue historische Roman von Erfolgsautorin Anne Gracie

mehr erfahren

Lord Everhams Spiel um die Liebe

Katherine Collins

Eine skandalöse Leidenschaft zwischen Hingabe und Intrigen
Historische Romantik für Fans von Christi Caldwell und Diana Marsden  

mehr erfahren